А вы это знали?
- В организме взрослого мужчины вырабатывается от 70 до 150 миллионов сперматозоидов в день.
- На кончике эрегированного пениса находится около трех миллионов сперматозоидов.
- В момент эякуляции сперматозоиды приобретают скорость 45 км в час.
- Они движутся через семявыносящий проток, где впитывают жидкость с содержанием фруктозы, которая действует как ракетное топливо.
- Они перемещаются со скоростью 30 сантиметров в час.
даа) живчики однако)
В таких подробностх конечно нет :-)
Однако про то , что рассчитывать на прерваный половой акт в плане предохранения беременности не приходится - это факт известный :-)))
Особенно про ракетное топливо хорошо!!!
какой кошмар! лучше бы не читал
информация п.2 очень интересна, приму к сведению.