Информационные технологии

Можно ли починить корпус ноутбука?? Чинят ли части ноутбука в мастерских???

А чего сломалось то?

Очень мало кто варит пластик...
Да ещё аккуратно и красиво!
А затратив несколько часов - денежку берут не малую!
М. б., действительно проще-дешевле купить корпус с трупа?..

Чинят, но не везде, ..восстанавливают петли, клеят, плавят, обтачивают, на моей памяти ток один сервис где мне восстановили петлю и отколотый угол крышки (как новая стала) поможет ли вам не знаю, это Тольятти http://comrepair.ru/ , звоните, спрашивайте по мастерским

в мастерских и тазы лудят и примуса починяют что им части ноутбука не починить

Новый заказать на Алибаба ру.
Чинить никто не будет. Если есть - новый поставят.