Хочется посмотреть фильмы катастрофы, посоветуете какие?

Name Nemo Знаток (458), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
JohnGrisham Просветленный (38268) 9 лет назад
Про фильмы конца света хороший режиссер Роланд Эммерих, у него такие фильмы как:
День независимости (1996)
Годзилла (1998)
Послезавтра (2004)
2012 (2009)
Также можно посмотреть фильмы кораблекрушение: Титаник (1997) и Посейдон (2006).
Фильмы зомбиапокалипсис: Ходячие мертвецы (сериал), Обитель зла, Война миров Z
Из последних можно посмотреть Навстречу шторму (2014) и Помпей (2014)
Name NemoЗнаток (458) 9 лет назад
Спасибо! Сейчас посмотрю последних два... не видела их.
саша палкинУченик (127) 7 лет назад
как называется фильм где мальчик на кухне взял спички, поджёг игрушечный самолётик и устроил пожар?
саша палкинУченик (127) 7 лет назад
как называется фильм где мальчик на кухне взял спички, поджёг игрушечный самолётик и устроил пожар?
ВикорМудрец (13034) 7 лет назад
Послезавтра (2004)
Остальные ответы
Иван Попялов Оракул (86404) 9 лет назад
Из своего списка - о силе стихий (напоминание о спящей, но могущей внезапно проснуться и проявить свою всемощь природной стихии) :

1).пик данте (сша, 1997.красивый фильм-катастрофа об извержении вулкана с нотками природного экшена и человеческой мелодрамки)
2).смерчь ("торнадо","twister".сша, 1996.приключения и экшн и мелодрама с безумными весельчаками учёными, изучающими смерчи)
3).вулкан (volcano.сша, 1997.как остановить лаву, если она потекла по улицам мегаполиса) 4).2012й (2012.сша, 2009.семейный фильм-катастрофа с американским видением морали. экш, приключения, фантастика, мелодрама, комедия, драма)
5).послезавтра (the day after tomorrow.сша, 2004.семейный приключенческий фильм-катастрофа о масштабном похолодании на нашей планетке, схож с "2012"-ым)
Сергей ТихомировУченик (242) 8 лет назад
Вот здесь неплохой выбор. http://kinobuxta.net/ Думаю найдёте на свой вкус. От себя советую Z nation, Врата тьмы. Хорошие фильмы.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166137) 9 лет назад
Послезавтра
Знамение
День независимости
Столкновение с бездной
Идеальный шторм
Посейдон
Пекло
Слепота
Вулкан
Александр Сугробов Гуру (4921) 9 лет назад
Прорыв (1986)
Помпеи (2014)
Армавир
Тревожное воскресенье
Экипаж
Распад (1990)
Дмитрий Гринченко Мыслитель (6701) 9 лет назад
Мне понравился фильм "Смерч" 1996 года.

Вот ссылка на известном сайте - http://www.kinopoisk.ru/film/1722/
Anna Skutelnik Ученик (174) 8 лет назад
автор, посмотрите обязательно фильм 2012! очень интересный
Оля Знаток (320) 8 лет назад
http://atatatv.net/ там можно посмотреть все фильмы в хорошем качестве заходи не пожелеешь
Коля Часиков Ученик (112) 8 лет назад
Мне очень понравился "Разлом Сан-Андреас" http://kinoframe.tv/film/148528/
Дмитрий Майоров Ученик (180) 8 лет назад
Неплохой качественный и интересный фильм катастрофа по моему вкусу это 2012 на этом сайте http://filmila.net/70-film-2012-2009.html смотрите бесплатно в отличном качестве. Рад буду если помог.
Диана Пронина Ученик (133) 8 лет назад
5 волна Новый фильм 2016 года
Irina Medvedeva Ученик (147) 8 лет назад
Разлом Сан-Андреас! Хороший фильм, особенно если в 3-д его смотреть! Аж дух захватывает! \
Башни-близнецы
Метро (2013)
Все фильмы можно посмотреть на сайте kinomig.tv
БеКа Ученик (237) 8 лет назад
можете посмотреть фильмы с хорошим с мыслом на сайте все новинки разной категории вот сайт megogo.kz
Владимир Знаток (407) 8 лет назад
2012, Помпеи, Разлом Сан-Андреас.