Подскажите пожалуйста! Экзематозный дерматит...

Регина Кучерявая Профи (802), на голосовании 9 лет назад
Экзематозный дерматит ушной раковины с отёком. Подскажите, чем мазать? Может что можно покапать в ухо?
Беременность, 2 месяц.
И ещё вопрос, можно ли ходить в баню при дерматите? Не распространится ли сыпь по всему телу?
Заранее огромное спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31984) 9 лет назад
В баню можно, не распространится. Помазать можно Адвантаном.
Регина КучеряваяПрофи (802) 9 лет назад
Не распространяется? Было только на ухе теперь на шее, немного на лице... ((((
Виктория Андриади Просветленный (31984) Но не баня тому виной!