35 лет - девственница, я одна такая девочки?! (Владивосток)

Полина Ведеркина Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Я все еще девственница и этим все сказано :-( Хорошо хоть целовалась, а то вообще хоть топись... Симпатичная вроде, а вот так все сложилось в жизни... Не знаю, что теперь уже с этим делать, разве что может не одна я такая... Но во Владивостоке точно одна, здесь, такие как я точно не сохранились как вид... Может найдется душа с подобным в жизни, общаясь не так грусть тоска злодейка одолевает...
Лучший ответ
Белочка Мудрец (10025) 16 лет назад
пипец!!!! это не норма и не надо валить все на жизненные обстоятельства!
Это патология! ((((((((
Остальные ответы
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Не переживай, еще не все потерянно!!!
Дмитрий Матяш Гуру (4161) 16 лет назад
почему же одна, Новодворская ещё дальше ушла))))
Ольга Мастер (2137) 16 лет назад
мне кажется вряд ли.. . современная молодежь проще к жизни относится.. . а наше поколение.. . если только случайно.. .
Лилу Мастер (1321) 16 лет назад
В 35 лет наверное одна ты моного потеряла
А@А Мастер (1186) 16 лет назад
Не стоит так переживать из-за этого. Да Вас на руках мужчины носить будут! Делать ничего не надо, все само образуется. Неожиданно и круто жизнь изменится.
Ксюша Горбунова Гуру (3552) 16 лет назад
опять сексуальное извращенство... заебли, граждане!!!!
Инна О Мыслитель (8638) 16 лет назад
Я живу в Питере, моей подруге осенью будет 37 и она тоже девственница... Ну не может она встречаться с мужчинами, характер такой.. . а детей хочет. И никто не сможет ее изменить, даже я.
Оливия Мыслитель (6703) 16 лет назад
Ну в этом кроме вас никто собственно и виноват, а обстоятельства это только отговорка... .
И если вас это устраивает, продолжайте жалеть себя дальше, если нет, то начните уже что то делать.. ведь полноценная половая жизнь, семья и отношения просто так с пустого места не появятся.. .
Удачи вам!
*** Знаток (363) 16 лет назад
Моя ближайшая подруга в 45 - девственница.
Я считаю, что для здоровья- это плохо- для психики и женского здоровья. Но это не значит, что вы должны теперь кидаться на первого встречного. Нет любви, пусть будет так как есть.
Если психологически вы испытываете дискомфорт, сходите к гинекологу, он чуть чуть подрежет девствен. плеву. Как жить одной, может быть хоть бы ребенка родила
Мариша Гуру (4785) 16 лет назад
А может лучше "А ну ее эту плеву? "
И познать радость наслаждения.
Елена Профи (801) 16 лет назад
Ну вообще надо что-то делать с этим. Познакомся все-таки с кем-нибудь и расслабься. Ну а если серьезно, все-таки секс приносит свои плоды, особенно в отношении здоровья, а удовольствия сколько.
K Мастер (1293) 16 лет назад
да все нормально будет!
Choko_Angel Гуру (4023) 16 лет назад
Интересно: и как же так? !
1-ое: едешь но море и ведешь себя уверенно: пример - Азовское море, Арабатская стрелка.
2-ое: предохраняешся и делаешь то. что остальные уже сделали. Лишаешся своего "груза".
3-е: не врешь всем нам, что ты симпатичная и проблем нет:
- физический изъян это одно. а моральный - другое. Вот ты и разберись вначале в себе. а не плачься, - я девственница.... ой-ой, - у тебя ВСЕ СУПЕР! ты ее пойди продай и подороже! - Хочешь?

Я не грублю, не обижайтесь, - просто Вы должны уверенно шагать по жизни, ведь мы один раз живем, а
знали бы вы чего вы себя лишаете!! !
Ой-ё-ёй!

Удачи!
Володя Хой Гуру (2789) 16 лет назад
ты сильная женщина... общайся больше ...мы здесь..
ЮС Ученик (182) 8 месяцев назад
Вау, это сильно воздерживаться так долго многим бы такое!