У меня проблема с котиком!!!

Пользователь удален Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Коту 6 месяцев. Поставили диагноз панкреатит, воспаление сняли, уколы калоли, сидел на диете 2 недели. Кушает Xills. Я вот думаю, может его на обычную еду перевести?
Лучший ответ
Юлия Знаток (304) 17 лет назад
Конечно Диета Хиллс....не пожизненно конечно, но пока анализы не нормализуются....диета очень важна, а натуралкой вы ее не обеспечите....баланс важен....хиллс неплохой корм, только следите чтобы пил достаточно если сушка....если мало пьет - аналогичная диета хиллс (или другой суперпремиум корм) , но в консервах....удачи...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - проект о здоровье кошек и просто хорошее место....много чего полезного можно найти....
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Конечно на обычную! Все эти корма сводят животных в могилу.
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
да конечно, сама попробуй сухари с ароматизаторами покушать!
Рыбой корми - только конечно из рта пахнуть будет
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
ты посади его на эту диету и не давай ему жидксти.старася держать в тплее
Наташа Пальникова Мастер (1783) 17 лет назад
Если обычная еда -это домашняя (мясо с овощами, рыба и каш) то наверное можно!
Но не в коем случае не корми кисю Вискосами и другой дрянью в банках. Своего котика так кормили-теперь он с больной печенью ходит=(
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
В этом случае лучше посоветоваться с ветиринаром, на обычный с синтетики переводить иногда может быть опасно, делать это нужно постепенно и следить за реакцией организма на изменения. Подберите более качественный корм, если не получиться с обычной едой
Пользователь удален Профи (683) 17 лет назад
Конечно! Я думаю простая ида ему очень понравится.
Лена Оболенская Мастер (1574) 17 лет назад
На обычную еду - говядинка, рыбка морская, но не минтай, молочные продукты только нежирные, яйца трескают (1 в неделю) , а от сухарей всякой дряни нахватать можно, тем более котенку. Свинину ни в коем случае и речную рыбу, там описторхи и другая гадость