Как назвать мальчика родившегося 26 декабря 2014 года ???

Анна Слычко Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 9 лет назад
а причем тут дата? как нравится, так и назовите
Мама мама Знаток (364) 9 лет назад
Незнаю. Мне нравится более редкие имена.
ИННА УХИНА Мудрец (10969) 9 лет назад
Какое близко по святцам
Александр Просветленный (32747) 9 лет назад
Вы что, до сих пор с именем не определились, когда уже полмесяца почти прошло? Ну тогда зовите просто - Сын.
A_elitaПросветленный (42265) 9 лет назад
Меньше 10 дней. Мы через 3 недели 2го ребёнка назвали, ну не могли прийти к единому мнению.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) а 9 месяцев чем занимались??? Времени было достаточно, чтобы прийти к единому мнению
Пуш-ОК Оракул (61541) 9 лет назад
По святцам так: 26 декабря: Авксентий; Александр; Алексей; Аркадий; Арсений; Владимир; Евгений; Евстратий; Емилиан; Иаков; Иван; Мардарий; Николай; Орест
A_elita Просветленный (42265) 9 лет назад
Ещё, пожалуйста, GPS координаты места рождения, а то по одной дате сложно подобрать имя. Отчество лучше бы написали и свои вкусы.
По святцам Мардарий лучшее имя_) Авксентий тоже клёвое, коротко можно звать Ксеня.

В этот день родился Михаил Боярский, назовите Мишей. Ещё Мао Цзэдун, но Мао слишком оригинально для России:)
Мне нравится Радомир, Савелий, Лев, Егор... Откройте списки имён и выписывайте, какие вам нравятся, вспоминайте имена в семье, дедушек-прадедушек. Составьте списки имён с мужем и обменяйтесь, вычеркните неприемлемые. Или дайте возможность мужу назвать сына.
Жанна Веркиенко Гуру (2634) 9 лет назад
Желательно что-то ближе к церковному, чтобы не двоить судьбу ребенку