Стоит брать такой pc бу за 30т. р

Рита Мунирова Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
материнская плата Asus P8 H77-V LE
-) процессор Intel Core i3-2100 CPU 3.10 Ghz 4-х ядерный
64-разрядная система
-) ОЗУ 4ГБ
-)Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 - 2ГБ
Голосование за лучший ответ
LevaTSV Знаток (444) 9 лет назад
Ну не плохой бери
Dr. Dick Оракул (51886) 9 лет назад
нет конечно!
Даже по нынешним деньгам это очень дорого. Даже для новой машины с такой конфигурацией. А этот Б/У, и куплен он был еще по старому курсу, то есть минимум в 1,5 раза дешевле.
А Б/У техника должна стоить дешевле, а не дороже чем была куплена.

Для справки: сейчас можно взять НОВЫЙ НОУТ Core i7, RAM 8 GB, GeForce 2 GB за 40 тыщ.
А если собирать стационарник с такой конфигой - то как раз выйдет 30 тыщ с копейками.
Журавлев М.С. Гуру (3344) 9 лет назад
4х ядерный i3????не смеши мои тапочки
sertsert aertserthetПрофи (912) 9 лет назад
может гипернитки)
Hellusi Мыслитель (6680) 9 лет назад
видюха ок, остальное не ок... не бери
Валерий В. Мыслитель (7194) 9 лет назад
Попробуй ещё штуки 3-5 скинуть.
Иван Хомяков Мудрец (12629) 9 лет назад
нет конечно 15-17 ему цена
Иван Коллайдер Мастер (1403) 9 лет назад
За эти деньги мощнее можно собрать + гарантия будет.
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101869) 9 лет назад
ну попробуй собери на интеле)
Иван Коллайдер Мастер (1403) я про амд если больше фпс то смысл на интел собирать мне не понятен.
Валерий В.Мыслитель (7194) 9 лет назад
Накидай, если не сложно, что сейчас в магазинах можно купить за 30?
Цены давно смотрел?
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 9 лет назад
Core i3 двухядерный проц. Четыре, это у Core i5 и Core i7. Проц получше бы, поставить в него, памяти еще 4Гб добавить.
Отчаянный Гуру (4537) 9 лет назад
Не стоит и проц. 2-х ядерный.
Алексей Кравченко Ученик (199) 9 лет назад
за 30р это дорого для этого компа, тем более у i3 нету 4 ядра, токо 2
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101869) 9 лет назад
Если денег щас больше нет можно взять а через годик процессор и видеокарту заменить но это будет еще 30)
Shade Искусственный Интеллект (278019) 9 лет назад
Хорошего тут одна видеокарта да и то уже 4 гига памяти лучше иметь, цена которой новой четвертной.