помогите!

ульянчик-зайчик Знаток (347), закрыт 9 лет назад
завтра 05.01.2015 холодной зимой мы собрались провести время вместе ( ее папа спросил куда нас отвести нам по 12+ ) мы незнаем куда ехать хотим не по улице таскаться, а куданибудь на атракционы помогите скажите куда можно съездить!
Лучший ответ
Остальные ответы
Love Профи (524) 9 лет назад
можно вам съездить на горки покататься там как я со своею подругой мне и ей 12 я Настя а она Олеся мы с ней на горки ездили и вам посоветую очень хорошо и круто