телевизор самсунг как разблокировать пульт

Юлия Скопцова Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Степанов Мыслитель (7370) 10 лет назад
Во первых попробуй нормальные ли батарейки. Если батареи нормальные, то в инструкции пользования теликом или в отдельной инструкции пульта есть раздел по снятию блокировки с пульта. Там надо просто пульт перепрограммировать. Обычно все сводится на ноль в пульте, когда вводится четыре "0" , а потом выставляется заводской код пульта из инструкции.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 10 лет назад
Долгим (не менее 5 секунд) нажатием на кнопку "Mute". Слева ниже плоскости пульта. У меня - так!