Не как не могу выжить в лесу! быстро здаюсь
вот знакомые говорили что я там ни проживу ни дня но я там пробыл 2 дня и всё домой
взял собой токо одежду что на мне и как реальный буржуй и богатый человек я ривык что мне всё дают на блюдичке а в лесу хопа нету в тоге я
-не смог добыть огнь трением
-не смог даже изготовить нож (нету ни металлалома ни костей животных даже камешков)
- несмог поймать дичь
- даже верёвку не могу изготовить из растнеий или деревьев
- решил по простому шалашик построил и веток еловых и сосновых накидал + внутри как лежак
( в лес ни чего кроме одежды на себе не брал !) - проверял смогу выжить или нет
- - -- в итоге я человек городской и я не выживу в лесу а если и ити тык покупать за ранее надо всё нано-техноложи а это (топорик, спички зажигалки или огниво, ножи, лук или арбалет а лучше ружьё , верёвки и. т. п) шалашик могу сделать тогда смогу прожить
слабак
Ох, ученик, ты не только в лесу, даже в простом обществе, с трудом выживешь. Это надо так, столько ошибок и абры - кадабры.. Лучше сиди ты дома на печи и ешь пирожки. До НАНО, тебе очень далеко, а так и тепло и сытно.