Как вернуть любимого человека?

Танита Шепетовская Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♣♣♣ Глаза Цвета Осени ♣♣♣ Просветленный (31021) 6 лет назад
В большинстве случаев изменщики и лгуны не возвращаются - не выдерживают мучений по утеснению своего эгоизма.

Без покаяния этот человек вам по большому счету не нужен, только вы этого не понимаете.
Если представить на минутку, что вот он перед вами, то гарантирую вам неожиданную реакцию - вы столкнетесь с новыми "сосущими" внутри вас задачами, которые захотите так же страстно решить. Например, вас будет преследовать обида за прошлое или раздражение.
Это все одного поля ягоды, потому что это ваша гордыня в разных образах.
Вам не надо возвращать мужа, а надо работать со своей гордыней, учиться с ней бороться и затыкать хотя бы на время.
Остальные ответы
Vodka Оракул (59032) 9 лет назад
Титьки в личку ему зашли.
Ciel Оракул (53830) 9 лет назад
зачем? Денег должен?
так так Знаток (316) 9 лет назад
такое я тоже спрашиваю
Анна Гринина Ученик (154) 9 лет назад
Да никак, люди приходят и уходят, а те кому мы действительно нужны, всегда будут рядом
Анна ГрининаУченик (154) 5 лет назад
искать другого
Лилия Просветленный (32754) 9 лет назад
Это как на остановке, ушёл твой автобус-жди следующего.
Ольга Просветленный (21151) 9 лет назад
тот, кто любит, не уйдет..
kuleoma-eka Просветленный (49059) 9 лет назад
А надо ли!? Давай по иммунитету посмотрим, твоё ли это!? Если да, то подсадим на твои гормоны. - а куда он денется!?