Вы легко сможете из города в лес перебраться жить ?

вот я нет я чисто городской !
взял собой то ко одежду что на мне была и как реальный буржуй, я человек привык что мне всё дают на блюдечки, в лесу хопа нету этого )) и как следовало ожидать я
-не смог добыть огонь трением
-не смог даже изготовить нож (нету ни металлолома ни костей животных даже камешков)
- не смог поймать дичь
- даже верёвку не могу изготовить из растнеий или деревьев
- решил по простому шалашик построил и веток еловых и сосновых накидал + внутри как лежак
( в лес ни чего кроме одежды на себе не брал !) - проверял смогу выжить или нет

- - --в итоге я человек городской и я не выживу в лесу, а если и идти мне надо покупать за ранее всё нано-технологи а это (топорик, спички зажигалки или огниво, ножи, лук или арбалет а лучше ружьё , верёвки и. т. п) ---тогда смогу прожить от 1 недели до месяца если зажиг и зверей хватит

Я месяц спокойно в лесу жил) Не умер)

ты как спал с лошадью, так и спишь)))

Ну я живу в селе, тут как в лесу, только тут теплее и телевизор есть.: -)

Мне похуй я курю

Если в собственный лес и при достаточном количестве свободных средств, то легко. Не вопрос где жить, вопрос как жить.