когда наши детишки задают вопрос кто написал Войну и мир...

Вадим Безбородов Мыслитель (9569), на голосовании 9 лет назад
когда наши детишки задают вопрос кто написал Войну и мир, Муху Цекатуху,.. кто победил в войне 8012 года,.. кто такой А. Суворов и т. д... у меня возникает стойкое впечатление что из наших детей старательно готовят дебилов на подобие тех что взросли на славной украине ,..может пора сходить в школу и дать хороших пиздюлей нашим славным учетелям ?
Дополнен 9 лет назад
опечатка 1812 г
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (57493) 9 лет назад
Ну еще не факт кто победит в войне 8012 года...
Вадим БезбородовМыслитель (9569) 9 лет назад
прошу пардона,. опечаточка )))
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 9 лет назад
Вы сами что, не в состоянии ответить на эти вопросы? снова школа виновата?
Вадим БезбородовМыслитель (9569) 9 лет назад
большую часть времени дети находятся в школе и базовые знания дает школа,.. когда ребенку рассказываешь о том как учили наше пакаление тут же следует его ссылка,. а нас в школе учат так ...
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) именно базовые знания. дать основное образование - Ваша задача. как Вы будете делать, лично или с репетиторами, не важно
Самый Креативный Ник Мастер (1131) 9 лет назад
Это не учителя. Надо дать пи*****й детям и заставить вместо игр на компьютере, сидеть и читать книги.
Вадим БезбородовМыслитель (9569) 9 лет назад
мои дети знают ...дай бог им здоровья и светлой головы,... а вот те кто задают такие вопросы здесь ,..и их доложу я вам не так уж и мало ...
Самый Креативный Ник Мастер (1131) Я знаю. И слава богу, я умен. Никаких тупых вопросов. Да и пусть вещи дети всегда будут умными.