будет ли работать стиральная машина автомат, если сгорел тэн?

Дмитрий Гашуренко Профи (681), закрыт 10 лет назад
купил машинку zanussi zwg181 поставил стирать на программу "хлопок 60" все работает - пробую крышку люка-она холодная. подозреваю, что тэн сгоревший.
Лучший ответ
Parker Doff Оракул (76489) 10 лет назад
люк минут через 20 будет теплый. и да машина может работать
Остальные ответы
Зеркало Гуру (2503) 10 лет назад
Будет. Но только на холодной воде. От отсутствия горячей воды программы с высокой температурой не будут работать. Или не правильно.
Николай Ученик (231) 10 лет назад
2 раза ТЭН менял на своей за 12 лет. Машина не работала, тоже, кстати, zanussi
Hero of the day Искусственный Интеллект (391360) 10 лет назад
Нет, не будет - термостат выдаст ошибку и электроника остановит процесс стирки.