Как скачать кайф лайф 2

Бага Сулейманов Профи (599), на голосовании 10 лет назад
Короче есть такой аддон к игре Half-Life 2 назвывается он Kayf-Life 2 (Кайф-Лайф 2) и вот я установил этот кайф лайф 2 и у меня нету её что делать! :(
Голосование за лучший ответ
labrob2015 labrob2015 Ученик (180) 10 лет назад
через торент бесплатно и быстро
НэкоЧЕЛовек неко Мастер (1463) 10 лет назад
Кайф Лайф 2: История Жорика. Reloaded! [v1.5] (2012) P введи в поисковике те рутор откроеться и качай торрент
Бага СулеймановПрофи (599) 10 лет назад
Так я скачал точно оттуда! Ну вот посмотри! И нажал установить!
НэкоЧЕЛовек неко Мастер (1463) Не знаю норм всё.А в каком смысле нету?
Бага СулеймановПрофи (599) 10 лет назад
Потом когда я скачал и там был всего лишь один файл под названием "Unistall" в виде текстового документа!
НэкоЧЕЛовек неко Мастер (1463) Не знаю как так у меня норм
Dishonored Мастер (1285) 10 лет назад
Кайф-лайф это название какой-то наркоманской секты