как можно мастурбировать девушке? напишите способы. Не пишите чушь.

Юлия Ханина Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
георгий борисов Просветленный (28218) 10 лет назад
если пяточки как у младенца присядь на корточки и промежностью прям на пятку и елозий, левую руку на левую губку правую на правую и двигай ими так как будто руки хочешь намылить
георгий борисовПросветленный (28218) 10 лет назад
отпишись опосля как кончишь помогло или нет я ещё чего нибудь придумаю
Остальные ответы
Xavi Профи (529) 10 лет назад
Клитор и палец во влагалище