Что значит поцелуй в грудь?
Это уже секс!
Поцелуй в грудь означает поцелуй в грудь.
Это как контрольный в голову...))
НОРМАЛЬНЫЕ поцелуи начинаются по пути:
ПАЛЬЧИКИ=от среднего до мизинчика, потом ПО ЛОКОТКУ ДО ПЛЕЧИКА, ПЕРЕХОДИМ НА ШЕЙКУ И ДОХОДИМ ДО УШКА.
тут остановка. - ПОЦЕЛУИ СО ВСЕХ СТОРОН УШКА.
Далее переходим на ЩЕЧКУ, НА НОСИК
НЕ ДАЙ БОГ ЦЕЛОВАТЬ В ЛОБ - это примета РАЗЛУКИ.
После НОСИКА - ГУБКИ и тут опять ОСТАНОВКА. Ведь за ГУБАМИ скрывается ЦЕЛЫЙ РОТ.
После ЯЗЫКА опускаемся вниз - ПОДБОРОДОК, ШЕЙКА, ниже ШЕИ, растягиваем ПУГОВКУ, ЕЩЕ НИЖЕ ШЕИ и опять ОСТАНОВКА. Поворот - идем сверху вниз и НАПРАВО. Доходим до СОСКА. вокруг и около, берем правую ГРУДЬ в руку, сжимаем и ...опять к СОСКУ. Затем переходим к левой стороне, К СЕРДЦУ и ЛЕВОМУ соску. Насладившись возвращаемся на центр и опускаемся ВНИЗ. Тут уж на пути ПУПОК. Тут надо ОТВЛЕКАЯ ВНИМАНИЯ на пупок, засунуть руки в трусики и постараться МЕДЛЕННО СДВИГАТЬ их вниз.
И далее - немного ВНИЗ и ВОКРУГ.
Пока ПАРТНЕРША не скажет - "НУ, ХВАТИТ. КОГДА ЖЕ ты уже НАЧНЕШЬ".
Что вы далеко зашли