ОШИБКА "OUT OF MEMORY"
Добрый вечер!!!! Подскажите пожалуйста как исправить ошибку "out of memory", которая возникает на съёмном диске при запуске программного обеспечения. Понимаю, что ошибка может быть вызвана в связи с проблемой в оперативной памяти компьютера, но как её можно эффективно исправить? На компьютере выполняется операционная версия Microsoft Windows 8.1 для одного языка, видеопамять (графика) 1 Ггб, общая память 7.88 Ггб, а из общей памяти свободно 5.64 Ггб. У меня ноутбук Asus K95V
Можно исправить простыми методами:
1) - Пуск->Программы->Стандартные->Коммандная строка (запускать от имени администратора)
Внутри набираем:
BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
Жмём Enter. Перегружаем компьютер.
2) - Вручную у кого 2 или более локальных дисков: Нажмите Пуск –> Панель управления –> Система –> Все элементы панели управления –> Система выберите меню Дополнительные параметры системы
– в окне Свойства системы откройте вкладку Дополнительно
– в разделе Быстродействие нажмите кнопку Параметры
– в окне Параметры быстродействия откройте вкладку Дополнительно
– в разделе Виртуальная память нажмите кнопку Изменить
– в окне Виртуальная память снимите флажок "Автоматически выбирать объем файла подкачки"
– в соответствующих полях задайте исходный и максимальный размер файла подкачки в мегабайтах (например, при объеме ОЗУ – 3ГБ установите размер файла подкачки 1024МБ, – и исходный, и максимальный)
Замечу что - лучше изменить обьём подкачки, на дисках где установлена Windows и где установлена APB - под значение в 4ГБ - и чтоб на дисках было свободно по 7ГБ или более...
А причем здесь оперативная память компьютера? Место на съемном диске есть которое нужно программе?
ни одного нормального ответа )) понаписали все одно и то же ...
нехватает памяти
Если ошибка возникла в майнкрафте то в гугле полно решения этой проблемы, а если сбой именно компа то тут решение должно быть. http://lib.qrz.ru/book/export/html/14776