Голосование за лучший ответ
Lesnik
9 лет назад
Слишком длинно. Текст нужно сократить. Часто и навязчиво употребляется слово "наше". Больше акцентируйте на то, что получит инвестор.
Карпенко Дмитрий.
9 лет назад
Мы мы мы... себя (как клиента) я не вижу в вашем "мы". )
Кто ваш клиент? он хочет купить жилье в пхукете или заработать 14% на инвестициях? почему ему должно быть интересно отдать вам деньги под 14% без всяких гарантий, когда банки дают 20% и государство гарантируют возврат вкладов до 1.4 млн рублей?
в целом - написано никак. в смысле - как обычное рекламное обьявление, на которое поведется только тот, кто думает "а не инвестировать бы мне деньги в пхукете под 14% годовых". других вряд ли зацепите.
P.S. пишите в личку, поправим
Наша компания – один из крупных застройщиков на Пхукете, мы строим на протяжении последних 20 лет. Наши виллы и квартиры – это сотни семей, которые обрели свой дом на Пхукете и при этом неплохо заработали.
На нашем счету 5 законченных проектов и два на стадии строительства. Как всегда, мы предоставляем нашим клиентам самые лучшие возможности для инвестирования. Купив недвижимость на стадии строительства у нас, вы можете заработать не менее 14% ежегодно в течение трех лет. Как это возможно? Все просто: за счет нашей арендной программы, за счет роста стоимости недвижимости, а также нашего специального предложения для покупателей, у которых есть деньги.
Итак, два проекта! Две возможности для инвестирования!
1)http://www.bayshoreprojects.com/en/projects/bayshore-ocean-view-apartments.php#tabs-2
Завершение проекта в конце января 2015. Осталось всего 19 квартир!
2)http://www.bayshoreprojects.com/en/projects/bayshore-pool-villas-karon.php#tabs-1
Виллы с бассейном в 800 метрах от пляжа Карон от 7 млн. бат… такого нет нигде на острове!
Узнать подробности вы можете, написав нам личное сообщение.