Как заполняется отчет об использовании ден. средств в тыс. руб. или в рублях с копейками?

Наталья Важенина Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Как заполняется отчет об использовании ден. средств в тыс. руб. или в рублях с копейками? Комиссия банка за ведение счета и оплата счетов перед организацией за уборку мусора отражать в графе "Прочие выплаты"?
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136336) 9 лет назад
Если у Вас в отчетности самые большие суммы меньше 1000, то в рублях. Там есть пометка в руб., тыс. или млн.
Наталья ВаженинаУченик (187) 9 лет назад
Подскажите, данные можно ставить с запятой? Программа Налогоплательщик ЮЛ этого не дает.
Остальные ответы
Андрей Зимин Мудрец (13211) 9 лет назад
Я ФИО находясь в здравом уме и твердой памяти все деньги прое... л
marg12 Оракул (54128) 9 лет назад
да с копейками, копейка рубль бережёт