Количество страниц в РСВ-1 ставится автоматом 4, а в отчете их 8 (4 основные+4 на работников). Как правильно?

Наталья Важенина Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136336) 9 лет назад
Когда заполните все страницы, число будет указывать количество страниц.
Наталья ВаженинаУченик (187) 9 лет назад
Заполнены все страницы. При выводе на печать на титульном листе становится 4 страницы, а их в отчете 8. Где в программе "Документы ПУ5" можно изменить количество страниц? Или правильно, что их 4, а данные раздела 6 в расчет не нумеруются?
Людмила Искусственный Интеллект (136336) Нумеруются конечно, но это простенькая прога. Да и никто на количество страниц не смотрит. Сами поставьте сколько надо. Может и страницы надо будет пронумеровать.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (183013) 9 лет назад
Если отчетность нулевая, то сдаются только первые 3 страницы.... В остальных случаях - все....