Куда подключить Speaker на материнской плате ASUS P5LD2 VM DH Желательны фото ))

Наби Ужуев Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192771) 9 лет назад
ну там где подключаются провода с корпуса должно быть 4 пин разъём и с надпись speeker
вот ссылка с оф сайта скачай инструкцию
http://www.asus.com/ru/Motherboards/P5LD2VM_DH/HelpDesk_Manual/
Ежик Искусственный Интеллект (122721) 9 лет назад
Инструкцию на мамку открой !
Сергей ИвановЗнаток (400) 8 лет назад
Если бы, была бы эта инструкция, то у тебя бы дебила, не спрашивали.
А так, потому что нет инструкции, потому как, "мать старенькая",то и задают вопрос. И если ты чучело не понимаешь вопроса, то лесть не стоит, со своим ...
Ежик Искусственный Интеллект (122721) Ты клюв защелкни, щегол !
Alex Anikeenko Мыслитель (6363) 9 лет назад
Мануал посмотреть не судьба?
Наби УжуевУченик (178) 9 лет назад
Так я и открыл)) там в кружке пины не только же для Спикера, вот какие именно из них, я сам спикер проверил - рабочий (замыкал батарейкой) а когда вставляю в мат. плату он молчит, хотя всю оперативку вытащил... (там есть + -менял местами спикер, не помогло)