Высокий рост для современных танцев это плохо?

Torento Moto Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Смотрю, все танцовщицы современных танцев низкого или среднего роста. Может у высоких не получается так красиво и грациозно? С ростом 1.75 смысла в танцы идти нет?
Лучший ответ
Константин Фирсов Профи (832) 10 лет назад
Смотря какой рост! А по идее главное уметь двигаться, а рост тут не играет почти никакой роли... По сути многие высокие люди медлительны, но если перебороть этот недостаток - все будет хорошо! Я при своем росте 175 отлично справляюсь с такими направлениями музыки как трап, андеграунд реп, и другие... если нужно и под драм спляшу! Так что не парься!
Остальные ответы
Сергей Зимин Мудрец (14100) 10 лет назад
Самое главное, было бы желание.