Обход обоих уровней датчика удара что это?
Сигналка StarLine А 61. Была в коммандировке частенько срабатывали оба датчика -
1) Обход обоих уровней датчика удара
2) Обход обоих уровней дополнительного датчика
Машинка стояла на парковке под наклоном - набок ( не было больше мест)
вдоль дороги.
При чем здесь, у себя дома, на парковке ни разу такие датчики не срабатывали
Поясните пожалуйста девочке что эти датчики обозначают?
за ранее спс
это значит что: машина вставала на тревогу, т. е. датчик имеет два уровня, 1 предупредительный и 2 тревожный. 1 уровень срабатывает при незначительном беспокойстве и сопровождается короткими звуковыми и световыми сигналами на несколько секунд. 2 уровень срабатывает уже при более серьезном воздействии, и машинка встает на панику. реакция датчиков регулируется как заводскими установками, нескольких уровней, так и ручной настройкой