включаю комп, появляется заставка материнки, и комп зависает, клава не работает

Наби Ужуев Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
ОП и БП в порядке, биос сбрасывал, в биос не входит, от пыли почистил!
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192771) 9 лет назад
а батарейку поменяй
Наби УжуевУченик (178) 9 лет назад
увы не помогло ((( спасибо за совет
Сергей Семенычев Знаток (329) 9 лет назад
Включи с отключенным хардом, возможно он сдох
Наби УжуевУченик (178) 9 лет назад
увы) уже пробовал
Сергей Семенычев Знаток (329) Попробуйте найти неисправность методом исключения, отлючайте все потихоньку. Если не поможет - прошейте биос на программаторе. Если и это не поможет - меняйте мать
MeteoR Мастер (1666) 9 лет назад
другую клаву попробуй
Наби УжуевУченик (178) 9 лет назад
пробовал) дело не в клаве, сам комп зависает, уже и проц поменял, хз на другом компе мамку тестил работает все нормально
MeteoR Мастер (1666) модули памяти по очереди снимал?