Прошивка PS3
Расскажите мне пожалуйста, что такое прошивка на PS3, плюсы и минусы прошивки. как можно подробнее, и стоит ли вообще прошивать соню?) Спасиб)
Если денег хватает игры покупать, то прошивка не нужна, если хочешь халявы, делай прошивку.
Прошивка нужна, чтобы скачивать на неё игры бесплатно из интернета и не платить огромных денег за лицензии.
ясен пень стоит сможешь качать с нета игры и играть а не покупать их в тридорого