Можно ли ставить кровать у окна (у батареи) если комната маленькая?

У меня такая же комната, кровать стоит у окна.
Нормально, главное чтобы из окон не дуло.
Константин, данный сайт поможет вам разобраться с этой проблемой https://theviphouse.ru/krovat-u-okna-v-spalne-20-foto-sovetov-dizajna/
При планировании обстановки в спальне большое внимание следует уделить размещению кровати. Несмотря на то, что кровать во многих случаях не рекомендуется размещать около окна, для маленьких помещений это решение является единственным.
Расположение спального места около окна или балконного блока часто считается нежелательным из-за яркого солнечного света, который может мешать комфортабельному отдыху. Но правильно размещенная кровать превратит недостаток в явное преимущество – легкие занавеси и грамотно расположенное изголовье сделают сон полноценным. Кроме того, нахождение ложа около окна обеспечивает лучшее проветривание спальной зоны, что благотворно влияет на самочувствие и качество отдыха. https://theviphouse.ru/krovat-u-okna-v-spalne-20-foto-sovetov-dizajna/
Поставьте её у той стены, которая противоположна длинной батарее - вдоль неё, разумеется (посредине стены - примерно).
я бы тогда как-нибудь закрыла батарею, сухость воздуха - это очень плохо!