Вот такая проблема у меня в Free2X Webcam Recorder не соответсвует звук с видео, видео быстрее снимает а звук опаздывает как настроить эту прогу чтоб снимала одновремено со звуком. Помогите а. ((
Александр
Я посмотрел Free2X Webcam Recorder, она как говорится пока "стоит желать лучшего", не имеет своих кодеков, толковых настроек, только работает как связующее между веб-камерой и системными кодеками . Советую найти другую более подходящую. У меня камера Logitech C525, для нее, например, на сайте есть Logitech Webcam Software при помощи которого получается отличное видео. Я думаю, что и у других компаний есть такие же программы.