снять ручку с пластикового окна чтобы не открывалось

Эля Знаток (402), закрыт 9 лет назад
Соседи курят, открывают окна на площадке. Откроют- и уйдут. От холода выйду-закрою. Ребёнок постоянно болеет, сквозняки КАЖДУЮ ночь. Хочу снять ручки на окнах, чтобы окна были всё время закрыты.
Пжст не давайте советов по воспитанию, вызову участкового и пр. Попробуйте перевоспитать своих соседей-алкашей.
ПРосто дайте совет, как снять ручки. Спасибо.
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179622) 9 лет назад
Плотно закройте окно, подцепите ножом половинку накладки под ручкой (между осью ручки и окном), чуть отодвиньте её от окна и поверните на 90гр. Вам станут доступными винты крепления ручки.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259076) 9 лет назад
то есть дать совет, как привести общедомовое имущество в негодность?
ЭляЗнаток (402) 9 лет назад
ПОчему в негодность? ЖЭК тоже с ними борется. Батарея в прошлом году лопнула, -30 было. Летом они тоже курят, но летом терпимо.
ВЫ так говорите, потому что у Вас ребёнка нет...
У кого есть- так бы не ответили. Сорри.
Наталья Трошина Просветленный (43229) 9 лет назад
Чтобы было понятнее, наберите в поисковике: как снять ручку с пластикового окна
Stas Оракул (60508) 9 лет назад
Молотком-по часовой стрелке! Но это уже порча!
Наклейте стикер: "ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНО-ТЕПЛО НЕ БЕСПЛАТНО! "
KOMOLOFF Знаток (292) 6 лет назад
а как эту ручку снять, если ключ от замка потерялся?