Время игр
+2Скажите пожалуйста код на симс 4 чтобы изменить внешность уже готового сима например глаза изменить телосложение
Жмёшь Ctrl+Shift+C, вводишь команду: TestingCheats true. Затем Shift + кликнуть на сима, выбираешь изменить персонажа. Также код: cas.fulleditmode, даёт доступ к скрытым возможностям комнаты создания персонажа. (Если этот ответ оказался полезным, его автор будет очень благодарен если вы выберете его лучшим.)
первым делом введите testingcheats true, Энтер, затем в поле вбиваете cas.fulleditmode, энтер, зажимаете шифт и выбераете изменить в сп. Теперь вам доступны все функции изменения персонажа и отношений
код: cas.fulleditmode
зеркало купи
что значит изменить в сп?