Когда уже кончится жопа?

если следовать исключительно ЗДРАВОМЫСЛИЮ и РАЗУМУ - то когда !!!САМ лично !!!перестанешь все делать через нее. И тогда, никакие политики, санкции, чужое мнение или амбиции, никакого значения иметь уже не будут, и повлиять на тебя не смогут.

Искусственный интеллект

Если в России кончится жопа, то тогда настанет конец света для всего мира!

Может быть, вы в пищеводе уже, а всё думаете - что прямая кишка. Не думаю, что слишком долго ждать.

Жопа нужна. Из неё выходит гавно - отбросы, не нужные организму. А вот когда она перестанет конвульсивно тужиться? Надо помочь ей продрыстаться

Искусственный интеллект

никогда