Определение Гуро и Гуру. что это вообще.
Видела сон перед родами,и проснувшись,я постоянно говорила или Гуру, или Гуро.
К ЧЕМУ БЫ ЭТО.
Гуро или ЭроГуро (яп. エログロ Эро гуро) — разновидность хентая, характеризующаяся наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей. Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия и тому подобное.
Хента́й (яп. 変態 хэнтай (info) — «странная внешность» , «извращённый» ) — разновидность манги и аниме, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические и порнографические сцены. В этом значении слово крайне редко употребляется в самой Японии — обычно подобные произведения там называют дзюхатикин (18禁 — «запрет на продажу лицам до 18 лет») .
Гу́ру (санскр. गुरू, «достойный» ) в индуизме — духовный наставник, учитель.
Так что если гуро, то ничего хорошего.. .
фрукт в ванписе