Ребят, телефон сам по себе включается и выключается? как нибудь можно решить эту проблему?

Серафима Просветленный (34005), на голосовании 9 лет назад
Ни с того ни с сего, отключился, потом сам включился.
Я и зарядку вытаскивала и сама перегружала.... ниче не помогает.
уже два часа, включается сам и сам же отключается и так бесконечно
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263709) 9 лет назад
Отнести в сервис-центр, ты его закоротила чем-то
Семка Семенов Просветленный (22309) 9 лет назад
Видимо в баню тел сходил Коротит чето. Сервис. только серви. Или если тел не дорогой то с открытой крышкой на выключенном режиме на бвтарею сохнуть.