что это за программа на ноутбуке самсунг, и как от нее избавиться.

Разведчик Знаток (379), закрыт 9 лет назад
какая то лажа, вместе с ней было установлено еще 2 проги... те я удалил, а эта удаляться не хочет... деинстолятор не найден
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51353) 9 лет назад
В РевоУнин "Принудительное удаление" - удаление ранее удаленных программ, есть функция охотника Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. Есть" принудительная деинсталляция" через нее же можно удалять ранее удаленные программы (для удаления антивируса в безопасном режиме лучше скинуть папку с Рево на рабочий стол, после удаления можно переместить в любое место) В безапасном режиме можно обойтись простым удалением Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" (не найдете в базе, впишите вручную полное название программы, путь узнаете кликнув по ярлыку Программы правой кнопкой мыши и выберете "Расположение файла" его полностью пропишете в ревоунин)
РазведчикЗнаток (379) 9 лет назад
это только в про версии?
Bonehead Оракул (51353) Вышлю у меня портативные, есть все
Остальные ответы
Олегъ Мастер (2095) 9 лет назад
Установить какой ни то Uninstaller
РазведчикЗнаток (379) 9 лет назад
им я и удалял, не получилось.
Попробуй Auslogics BoostSpeed