Информационные технологии
+3Есть ли вирусы на сайте Rutor.org ??? Скажите пожалуйста!!! Очень нужно, а то одни говорят есть, а другие - нет.
Обязательно есть. Этот торрент весьма гадкий. В раздачах часто вместе с торрент-файлами сидят установочники всякого дерьма. Не вирусов в полном смысле, а разного говнософта ненужного. Такие "программы" вполне можно называть вирусами)
На сайте нет. А вот в самих раздачах возможны. Смотри отзывы.
Если новая раздача, могут попадатся, но такие раздачи быстро удаляют.
Если скачивать с Rutor.org ( официальный сайт Рутора) то безопасно.
Если скачивать с клонов сайта то вирусы будут 100%
Смотря что считать вирусом, будишь качать игры, твой антивирусник с ума сойдёт -кряки ему не нравятся.