Интересно звездные блоги заполняются звездами или кем то еще? Как вы считаете?
Кто-то из них сам пишет,за звезд крупного масштаба в основном представители фан-клубов. 100% могу сказать,что один человек "оттуда" пишет сам. :)
кем то еще!!!
Привет!
Смотря кого считать звездой..., но если он состоятельный человек, то естественно за него делают его помощники, и блоги и всё остальное тоже, разве, что за них (за звёзд) в туалет они не смогут сходить...: )
и кушают наверное тоже самостоятельно (кушать же всем хочется)...: 0
Нам бы их проблемы ...звёздные...:)
Я считаю что заполнют звезды но с карректировкой третьих лиц. Некоторые блоги так и "дышат" чужими словами и рекламой
я вообще блоги не читаю, фигня всё это