Ремонт и обслуживание авто

Датчик кислорода не могу найти Ваз 2110, 2004г

Всем привет! У меня ваз 2110, 2004 года не могу найти датчик кислорода то есть (лямбда зонд) если есть возможность скиньте фото на почту Denis.borodkov@mail.ru . Где найти провода от него (от куда идут) и сам датчик (где он) ???За раннее спасибо!!!!

его скорее всего у тебя нет. евро класс машины какой? а так обычно внизу на нейтрализаторе. а провода идут (если он у тебя есть) с того же пучка что и на датчик положения коленвала

его может и не быть. но обычно стоит. на нейтрализаторе. короче под машиной

У тебя его нет. У тебя смесь CO-потенциометром регулируется через сканер