Какое значение зелено-кариех глаз?
У моей девушки такие глаза..))
Но чаще они зелёные и лишь иногда,когда у неё плохое настроение,они превращаются в зелёно-карие. Глаза-хамелеоны...
Обладатели глаз этого цвета - люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же.
Самой интересно) у меня такие) гооворят когда злюсь) они у меня как огонь) когда радуюсь) согревают) кмногим нравится) но говорят очень опасные... манят... покрайне мере так говорят все мои знакомые
самые выразительные
Энергетическое!!!
зеленые глаза-это ужас и кайф одновременно! самые красивые глаза по0моему мнению)))