можно-ли употреблять в пищу индейку, обклеванную птицами? вывесил на улице вместо холодильника

павел ведерников Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
nothing left behind Профи (612) 9 лет назад
я бы не стал - птицы заразу всякую переносят, ну ее к черту.
Челдон Мудрец (18238) 9 лет назад
не боишся пьичьего гриппа - употребляй!!! ЁЁЁ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745323) 9 лет назад
Только при хорошей термической обработке.
Маина Гений (56650) 9 лет назад
Вы ее что - в сыром виде собрались употреблять? Строганину делать? Если нет - так и не морочьте себе голову. Вымойте хорошенько. сильно поклеванные места аккуратно обрежьте и готовьте спокойно. Все будет в порядке - нету таких инфекций - даже птичьего гриппа - кто бы выдержал температуру кипения.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006286) 9 лет назад
Неееее ((((((не дай Бог еще чем-то заразиться.... э тож летающие крысы!!!!
Надежда Просветленный (36774) 9 лет назад
при термической обработке не заразишься ничем. Очистить - и готовить
Александр Конченков Мудрец (17202) 9 лет назад
Кипячение убивает все микробы.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330345) 9 лет назад
Она была готовая? Если сырая, то срезать поклеванное и готовить- тушить, запекать, варить...
Hаталья Медведева Просветленный (48105) 9 лет назад
Будучи студентами в давние времена вывешивали на мороз в общаге курицу или гуся ( подружки были деревенские). Мороз, а птицы долбали их. И ничего, мыли, потом варили или жарили.
anaida Искусственный Интеллект (267857) 9 лет назад
у меня тоже как-то курицу, вывешенную за окно, исклевали "злобные птички"
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 9 лет назад
Пройдёт термо обработку и всё будет ОК.
Я много раз такую хурму ела, да и у бабушки куры много чего клевали....
*Кристина* Мастер (1894) 9 лет назад
ешь, потом расскажешь))