Как зарендерить видео с минимальной потерей качества? Сони вегас.

Янис Коханко Просветленный (22430), на голосовании 9 лет назад
Какой формат? Кодек? Пресет? Быть может, и не вегасом вовсе?
Видео для публикации в интернете.
Голосование за лучший ответ
МАСТЕР Мудрец (15768) 9 лет назад
Все зависит от качества видео, от динамичности, от желаемого размера видео. Сохраняйте в AVI и битрейт выбирайте, в зависимости от того, какой размер на выходе желаете получить. Если битрейт ниже 1000 то и качество будет хреновенькое. Вы сохраните видео без потерь, или с минимальными потерями для себя, а для инета сохраните с битрейтом 1000. Все равно ютуб пережмет ваше видео.
Янис КоханкоПросветленный (22430) 9 лет назад
Исходники у меня с хорошей dslr, к ним претензий нет, а вот после сохранения вегасом - качество не то. Сохраняю WMV 8 мб/сек
МАСТЕР Мудрец (15768) Для ютуба сохраняйте в mp4