Вопрос жизни и смерти, проблема с компьютером в пояснение напишу

Алексей Романюк Знаток (366), на голосовании 9 лет назад
При включение компьютера загружается BIOS идут процессы до выбора системы загрузки ---> Запуск Windows и Устранение неполадок (рекомендуется), но весь прикол в том, что при запуске Windows даже не загораются огоньки Windows, просто написано Запуск Windows, потом идёт перезагрузка, так он и не загрузился и снова меню выбора запуска. Безопасный режим тоже не работает, помогите пожалуйста. Может ли быть такое, что на харде не хватает место для запуска WIndows. В общем помогите!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Майлру Мудрец (15268) 9 лет назад
загрузчик слетел. переустанавливайте винду.
Алексей РоманюкЗнаток (366) 9 лет назад
Винду тоже не читает
Алексей Романюк Знаток (366) Дисковод может быть накрылся
Алексей РоманюкЗнаток (366) 9 лет назад
Даже мышь с клавиатурой не работают, не пойми что