какая пенсия у депутатов, будут им индексировать??

теньвтени Оракул (72149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Смирнова Ученик (244) 6 лет назад
Куда еще индексировать. Как-то читала в Аргументах и фактах-про зарплаты наших чиновников-так вот они получают намного больше своих коллег из развитых западных стран Европы и США.. а если сопаставить их с пенсиями наших простых пенсионеров)
VeXОракул (82950) 5 лет назад
это чтоб на пенсии были деньги платить за шикарный особняк на гавайях
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177108) 5 лет назад
Когда же они нажрутся.
Остальные ответы
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 9 лет назад
Какая мне с того разница. У меня никакой пенсии нет и никогда не будет.
теньвтениОракул (72149) 9 лет назад
надеешся раньше ласты склеить?))
. Гуру (4372) 6 лет назад
СРАВНИТЕ 17 год с 13 годом

2013 г Пенсия граждан+- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р)

2017 г Пенсия граждан +-250 дол (15000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р)

ВСЕ ЗАВИСИТ От ЦЕЛИ которую ставит Э Л И Т К А . При НДФЛ=60% и более руководителю предприятия не сильно выгодно выдергивать ПРИБЫЛЬ из БЮДЖЕТА ЗАВОДА, платить себе и топ менеджерам миллионные зарплаты и премии (60% придется отдать в бюджет) , а вот при НДФЛ =13% РАЗВОРОВЫВАНИЕ ПРИБЫЛИ СТАНОВИТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ.

При НДФЛ=13 выгодно воровать (по Закону) из прибыли, При НДФЛ=60 выгодно вкладывать в развитие предприятия, социальной сферы
ВОТ ТАКИЕ "ВЕСЫ". Наше руководство приняло мудрое решение о введении ПЛОСКОЙ шкалы НДФЛ=13% еще в 2000г
.
.Гуру (4372) 6 лет назад
В РФ два закона о пенсиях:
Первый для ЭЛИТКИ чинуши думцы -это 70% от оклада (дохода)
Второй для холопов - это стаж, зарплата по БАЛЛАМ
. Мастер (1831) 6 лет назад
Высшие чиновники отличаются от нас и структурой доходов. Зарплата в нём составляет малый процент - у того же Силуанова, согласно декларации, - всего пятую часть. Самый большой разрыв между зарплатой и доходами у министра по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова, ранее работавшего в бизнесе. При заработке 453,9 тыс. руб. он задекларировал ежемесячный доход аж на 48,5 млн, или в 1320 раз больше среднего заработка. Чтобы заработать столько, обычному работнику потребуется 110 лет!
Откуда же у государевых людей берутся такие деньги? Злые языки говорят о наличии у некоторых высших чиновников дополнительных доходов, бонусов и гонораров, отражённых в закрытых данных банковских, страховых и риелторских компаний, размеры которых подчас многократно превышают официальные зарплаты.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390595) 6 лет назад
ЛЕНИНЕЦ? ТОТ ТОЖЕ МЕЧТАЛ ВСЁ ПОРОВНУ ПОДЕЛИТЬ )
. Гуру (4372) надо по результатам труда. Если правительство против ДЕОФШОРИЗАЦИИ Если правительству удалось организовать массовый вывоз капитала в офшоры. То такое правительство не должно получать зарплату в РФ
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
все это делает бессмысленным понятие родина
Anima Просветленный (35878) 6 лет назад
Как и всем пи" онерам! Всем так всем.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390595) 6 лет назад
ЛЕНИНЕЦ? ТОТ ТОЖЕ МЕЧТАЛ ВСЁ ПОРОВНУ ПОДЕЛИТЬ )
.Гуру (4372) 6 лет назад
надо по результатам труда. Если правительство против ДЕОФШОРИЗАЦИИ Если правительству удалось организовать массовый вывоз капитала в офшоры. То такое правительство не должно получать зарплату в РФ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390595) Ты прямо слова Путина повторяешь, только он это всё сказал и сделал задолго до тебя. Сдаётся мне что ты этим как раз и не доволен . Вот если бы всё было как в 90-е - ТЫ БЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ !
СтаниславаИскусственный Интеллект (261402) 5 лет назад
Дмитрий, Вы видимо депутат Так не любите Ленина. Но зато за деутатоа горой!
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
У них все будет хорошо! Слуги народа, понимаешь!
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
оне себя ни обделят хитрые.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 6 лет назад
Хитрые, прикидываются СЛУГАМИ народа. Хороши слуги, народ обдирают, как липу.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Дума в первою очередь думает о себе, а что останется людям .
Алекс Шварц Оракул (61771) 6 лет назад
По 250 в краевой думе, 500 федералы...
Юров Юрий Мыслитель (9833) 6 лет назад
Они сами себе индексируют.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 6 лет назад
Как гласит народная мудрость; " не считай чужих денег - своих не будет!"
Анальный уже все подсчитал и опубликовал. Вот только за свои доходы не отчитывается. Так и хочется на многие опусы Анатольевича ответить словами Галича; " ты мне Лазаря не пой, я ученая! Ты людЯм все расскажи на собрании!"
МороПросветленный (44827) 6 лет назад
плевать хотел на его доходы.. он разоблачает нашихз министров - которые неизвестно за что получают миллионы. ИЗ НАШИХ карманов!!
SturmvogelИскусственный Интеллект (117075) 6 лет назад
Кричать не надо. Подыши. Просто подыши. Хочешь поорать, школота, физдуй на митинги навальнят.
Разговор окончен.
Максим ПоджигательОракул (59284) 6 лет назад
А для депутатов она работает эта мудрость ?, ведь они там постоянно делают подсчеты средней зарплаты Россиян и прожиточного минимума, а понял как для них она работает, и сколько бы они не подсчитали, правильно, неправильно в абсолютно любом варианте деньги у них будут и всегда в больших количествах.
.Гуру (4372) 6 лет назад
они то наше считают. и на наши жируют
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 6 лет назад
Ну да, Это ж у него яхта на Адреатике и виноградники в Италии-Франции !!!А ч чиновника-вора плюнуть нельзя, так я пойду за углом ДЕРЕВО ОБОССУ !!!
. .Знаток (418) 5 лет назад
какая то идиотская мудрость. они то наши считают. Шокирующую запись с заседания в российском парламенте посмотрели уже около миллиона человек. http://www.oka.fm/new/read/social/Deputat-rasskazal-vsyu-pravdu-o-pensionnoj-sisteme/

Член «Справедливой России» Олег Шеин подверг жесткой критике грядущую пенсионную реформу в России и рассказал всю правду о причинах социальных проблем страны. Причины м впрямь очевидные: вывод капиталов в оффшор крупнейшими российскими компаниями, черные зарплаты, неэффективная система налогообложения.

Депутат выдал простой рецепт решения проблем страны. Он считает, что необходимо ввести прогрессивную шкалу налогообложения, лишать налоговых льгот компании, практикующие серые и черные зарплаты и вернуть капиталы крупнейших компаний, большая часть из которых сырьевы
sUnset man Искусственный Интеллект (975094) 6 лет назад
им не пенсию надо а выгнать их всех на улицу
ШилохвостикГуру (4075) 6 лет назад
вот вот!)))
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
может они ее жертвуют на телефону детям на помощь в плане реклам по телевизору как знать сумы надеюсь то хоть набираются может это они богатые тоже помогают так много больных детей их звезды рекламируют так с печальными голосами