Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать? Правильно ли поступил?

Игорь Качинский Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Мне 18 лет. Девушка ровесница. С девушкой познакомились через интернет.. . потом смски.. . где то через недели две встретились. Всё вроде нормально. Встречались, общались. Но всё время меня настораживала в ней какая-то неопределённость. Частые ответы на довольно простые вопросы, были "не знаю"... Как то всё таки видимо добил, и она сказала что ей нравится ещё один парень.. . и она в выборе. Впринципе понять человека можно. Но оказалось всё намного интереснее.. . Она знает его всего пару недель, и встречались они мало, не знает даже нравится ли она ему. Я её спросил: "какой тут выбор можно делать, между человеком с которым три месяца общаешься, более менее знаешь, взаимная симпатия у вас.. . и человеком который никто.. . вот понравился внешне и всё?". На что она мне ответила, что этот парень является другом молодого человека её подружки и её подружка хочет чтобы она встречалась с ним.. . вообщем чтобы они все в четвером общались, компанию так сказать создать. Ну и после этого я сказал что пусть идёт к тому парню.. . мне не понятен этот детский сад. Такое чувство что не она решает, а её подружки. И когда писал объяснял почему не вижу дальнейших отношений.. . она ничего не ответила и уже дня три молчит. Она "принцесса", любит чтоб за ней побегали и скорее всего думает что она ни в чём не виновата. Мне кажется я правильно поступил. Вот хотел спросить у вас что вы думаете по всему этому поводу? Она мне сильно нравится, влюблен.. . но я не вижу в чём я был не прав, чтобы писать ей и извинятся. Короче такая вот ситуёвина.
Дополнен 14 лет назад
ПОЯСНЕНИЕ:
мне по боку её внешность. она сама по себе хорошая.. ну вот знаете. рисуешь же себе в подсознании идеал человека. ну вот она с ним сошлась. Только вот такие ситуации мне не нравятся... а бегать, я ей и так много раз показывал что мне она далеко не безразлична... если она за 3 месяца общения не определилась насчёт меня... то это не моя проблема думаю. А именно её неопределённость и излишняя закрытость мне и не нравится.
Дополнен 14 лет назад
Ладно пожалуй забуду... в действительности, доверие после таких ситуаций падает к человеку... спасибо всем за ответы.
Лучший ответ
К.Ошка Гуру (2730) 14 лет назад
Ситуация конечно сложная. Тем более видно что девушка живет не своей жизнью, а подвластна чужому мнению. Извиняться не стоит, попробуй с ней поговорить, объяснить что подруга больше думает о себе, чем о ней, что тот парень ее скорее всего разменяет. Объясни что ты к ней чувствуешь и пускай она сама делает выбор. Только поставь условие чтобы она не советовалась с кем либо а приняла решение сама, в конце концов она уже взрослая. Дай ей время подумать, и не надо так категорически говорить чтобы шла к тому.
Остальные ответы
Юлия Михаровская Гений (57367) 14 лет назад
Ты прав, Пятачок.... Вот ещё бегать за ней... .
И не лень тебе писать то было послание такое.... не дочитает ведь никто... кроме меня...
Пользователь удален Мыслитель (8576) 14 лет назад
Блин, где ты откопал это сокровище? И по чему именно ты сейчас горюешь? Влюбляются в душу человека, а не только во внешность, а она у тебя просто идиотка (уж извини)...
Беллатрикс Мудрец (14877) 14 лет назад
Ты сделал правильно. Не надо унижаться. Она глупа еще в силу возраста, если поумнеет, то придет к тебе и извинится. А тебе уже дальше решать, нужна ли тебе такая девушка.
Bezdelnik_BOG Мастер (1616) 14 лет назад
была у меня одна такая шмара....тоже пдружки все за нее решали....и я ее полал на хуй.и тоже считаю что поступил правильно!так держать!молодца.
Яна Леонтьева Мыслитель (8422) 14 лет назад
Не скажешь, что тебе 18 лет судя по тому, как ты размышляешь....
Ольга Мастер (1850) 14 лет назад
я считаю, что тебе стоит ее забыть. ничего хорошего из этого не выйдет. слишком уж она подвержена общественному мнению. зачем тебе такой человек? будет еще куча лучше!
O_o Мыслитель (8151) 14 лет назад
мне кажется, что ты все сделал прально...ты не виноват ни в чем, а прощение она должна попросить...ты главное, не расстраивайся, мб она еще вернется, поймет, что ты лучше. и, знаешь, она очень много потеряет, если не вернется...
воть.
UDGE Мастер (1611) 14 лет назад
На мой взгляд, ты все сделал правильно. Встречаться с парне для того, чтобы создать компанию - это идиотизм какой-то. У нее своя голова на плечах должна быть!
Rin Знаток (460) 14 лет назад
Даже думать нечего!!!!
ты же ее не всю жизнь знаешь, что бы привязываться!
а раз она так себя ведет, то что вобще может быть дальше???
Павел-|X| Оракул (76404) 14 лет назад
ты молодец.... хотя бы силу воли имеешь.... но больше таких длинных не пиши - очень прошу....))
Олик Курик Мастер (2223) 14 лет назад
Приветик!!!
1 - за девушками надо бегать!!! не за тобой же???))))
2 - поступил правильно!!!
но... Я бы тебе посоваетовала сейчас все таки позвонить, извиниться за хамство и попросить просто встретиться...
Потом при разговоре (личном) дашь понять, что пусть выбирает... Но этот выбор будет раз и навсегда.
Выберет тебя - все супер...
Не тебя - не расстраивайся.. 1 - зачем тебе детский сад? 2 - Еще будет вертить 5 точкой перед тобой, такая уж у нас натура!!!))))
Удачки!
Олеся Мастер (1188) 14 лет назад
Да уж...Сложная ситуация! Но ты посмотри на неё с другой стороны! Всё не так уж и плохо!)))
Если тебе девушка действительно нравится (а мне кажется, так и есть), то не отпускай её, но и не держи! И ни в коем случае не дави на неё! Наоборот, показывай ей только свои самые лучшие качества: заботу, опору и поддержку!
Рано или поздно она сама осознает и вернется к тебе! А если ты будешь сейчас, выяснять, почему она с другим, а не с тобой....то можешь оттолкнуть ее от себя!

Настоящая любовь всё победит!!!
Леди Натали Мастер (1386) 14 лет назад
Все ты правильно сделал! Подруга хочет не она! Захочет придет сама к тебе! Поймет кого потеряла поймет что сделала неправильный выбор и еще прибежит сама!!!!
А тебе желаю удачи счастья и пусть этой зимой согревает любовь!!
Tamada Гуру (2575) 14 лет назад
Кошмар. Ты все сделал правильно. Она пусть дуется, но на самом деле...Ты подумай, на сколько ей важны ваши отношения, Если она их кидает ради просьбы подруги типа, повстречайся с ним ПОЖ....Сделать выводы должен ты. Я понимаю, влюблен...Но охота табе унижаться, бегать за ней, а она будет думать, кто выгоднее ей или ее подруге. Господи, подруга-то тоже...Смех один. Мне бы так подруга сказала с кем встречаться, а с кем нет...Не переживай, главное, будь достойным, И даже если ты ее простишь, или она там спохватится, я думаю, у тебя в голове все равно "пунктик" останется: А можно ли ей доверять...Удачи
Мистер Андрей ака Мыслитель (6653) 14 лет назад
Такая же история я ехал к ней и увидел в обнимку с другим через год отоистил ей сейчас прошло 12 лет я женат она тоже замужем живет далеко от меня я до сих пор ее люблю а мой ответ не мешай им пока будь рядом но на растоянии если она твоя она вернется если нет перетерпи Мужчины сильнее!
Похожие вопросы