Помогите!!! Сигнализация может от мороза не работать?? Какие причины могут быть, что не работает ?

Наталья Мастер (1342), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
vovik8_ Просветленный (38493) 10 лет назад
Когда то давно китайские сигнализации замерзали, современные системы не встречались с таким дефектом.
Как писали выше, мог сесть аккум. Многие системы не любят когда напряжение питания начинает медленно падать и при этом происходит сбой программы процессора. Отсюда забывание родных брелков или не понятные режимы работы.
С другой стороны перегорание предохранителя или плохой контакт массы на самой сигнализации. Замерз привод цз, не открылся замок, при этом ток на привод был превышен и как следствие предохлик сгорел. Это только примеры.
Иногда сядет акб, владелец стартует от прикуривания с другого авто. Как следствие сгорание антенного модуля.
Причины могут быть разные как следствие морозов.
НатальяМастер (1342) 10 лет назад
Я в руководстве по эксплуатации сейчас нашла: Мигает на брелоке красным индикатор элемента питания брелока-коммуникатора и режима Battery Save Mode.
vovik8_ Просветленный (38493) Предположительно у вас сигнализация Пандора. В инструкции искать про этот режим и как включить брелок. Если не ошибаюсь то долгое удержание третьей кнопки.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (135013) 10 лет назад
может АКБ спёрли
НатальяМастер (1342) 10 лет назад
А как я это узнаю
Василий Ганжа Ученик (248) под капотом стоит квадратный такой) сверху два провада к нему идут
Василий Ганжа Ученик (248) 10 лет назад
Смотря что не работает.
НатальяМастер (1342) 10 лет назад
Сегодня машина заорала сама по себе, а сам брелок лежал дома тихо, если бы я не была на улице, то ничего бы и не слышала. А сейчас приехала, закрыла машину, и немного вибрирует брелок, обратная связь есть, но замок на ней куда-то пропал ((((((
Василий Ганжа Ученик (248) а насколько холодно на улице?
Игорь Фурманов Просветленный (39585) 10 лет назад
Ну как вариант, сам блок сиги набрал влаги и кондесат замерзает, вскрывать сушить и заклеивать как следует
НатальяМастер (1342) 10 лет назад
Спасибо!
НатальяМастер (1342) 10 лет назад
Блок сигнализации имеете ввиду?? А как его вскрывать?
Игорь Фурманов Просветленный (39585) Да, хз, аккуратно)
Вацлав Ученик (222) 10 лет назад
аккумулятор за праздники сел, аккум зарядите
НатальяМастер (1342) 10 лет назад
Спасибо!
BARBARIS Знаток (259) 10 лет назад
Попробуйте заменить батарейку в брелоке.
Webmines Гуру (2949) 10 лет назад
Для начала проверить работоспособность брелка (батарейка), то что машина не засыпана толстым слоем снега и нет связи с антенной, ну и собственно не сел ли аком в самой машине.