Как научиться быть эгоисткой???

Так надоело разрываться между близкими людьми.... А они не понимают, что порой меня на всех не хватает: к этим приедь, этих выслушай, другому позвони, третьих к себе пригласи.... И ведь никому в голову не придёт, что мне может быть не до них...

они не будут думать о тебе до тех пор, пока ты сама не научишься заботиться о себе... я не говорю о том, чтобы всегда ставить свои желания и проблемы выше других, просто нужно умело расставлять приоритеты... и за это тебя тоже будут любить и уважать.. не бойся того, что если ты сейчас к ней( нему) не поедешь, то от тебя отвернуться.

....представь себе что ты завтра "загнешься" и не сможешь больше творить добро....
Думаю что страшнее состояния неспособности что то делать, будет отсутсвие удовлетворения от
того что ты делала. Это я к тому что твои поступки скорее всего нужны именно тебе самой. Ты чувствовуешь себя милосердной, доброй, сильной итд. Твой вопрос ,однако, наталкивает на мысль что твои "ценности" меняются.

Вход в эгоизм-рубль,а выход-два.Не советую.

Каждый человек хоть чуточку эгоист...

Жаль фотографии твоей нет, так хотелось увидеть неэгоистичную девушку...

вот у своих близких и спроси, пусть научат.у них я вижу хорошо получается!