Как начать разговор с Мамой парня, разговор о том, чтобы она разрешила встречаться с ним

Таняха Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
суть в том что она одно время была против, и то будут ли дальнейшие отношения или нет зависит от нее, против нее идти не лучшее дело
Голосование за лучший ответ
Ариэль Гуру (4550) 9 лет назад
Это что-то новое)) Зачем у мамы то спрашивать?
ИННА УХИНА Мудрец (10970) 9 лет назад
Если бы со мной заговорили на подобную тему, я бы удивилась и постаралась убедить сына не встречаться. Почему не спрашивайте
Виктория М. Просветленный (27083) 9 лет назад
Если парень хочет встречаться, он не будет за маму прятаться, так что разговор и начинать не стОит.
Alex Гуру (4926) 9 лет назад
Подходишь, и говоришь: я беременна от вашего сына. Разрешите уже с ним встречаться.
tmn gll Просветленный (22919) 9 лет назад
Слушай, я мама взрослого сына, я бы заценила такую девушку:) Я не шучу. Как начать? Как думаешь, так и начни:)
Емілія Афлова Мастер (1064) 9 лет назад
если он тебя любит, то он сам в своей мамы должен просить разрешения, такое впечатление что ему все равно !!?А если хочешь попросить разрешения у мамы, то начни просто потихоньку общаться с нею.. ну например, скажи парню своему, чтобы устроить праздничный ужин, ты красивые блюда приготовь, красиво, аккуратно будь одета ..ну и тогда мама поймет что ты ему подходишь ))))