подскажите в чем проблема: у двухрожковой люстры при выключении продолжает гореть обычная лампа накалиа

123456 Знаток (393), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
Как в щитке подключили, выключателем положено рвать фазовый провод, а часто рвут землю.
Энергосберегающие лампочки тоже мигают по этой причине. На проводке в щитке не подписано где какой, когда монтаж освещения делают.
Сергей Зимин Просветленный (21077) 9 лет назад
Напутано в подключении в распаечной коробке.
Сломался выключатель.
Протерлись и замкнули провода на выключатель.
Армен Сардарян Мудрец (10960) 9 лет назад
Неправильный монтаж люстры. Или неисправен выключатель. Вызови нормального электрика, пока электротоком не убило!