Очень линяют варежки из кроличьего пуха.
Может есть какие советы, чтобы пух не летал вокруг тебя и не лез везде.... пальто чистить уже устали просто) ПОМОГИТЕ!!!!)
Неужели нет дедовского метода, чтобы пух так сильно не лез?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет это такой вот мех
Попробуйте прополоскать изделие в чуть теплой воде с детским мылом, только очень бережно и старайтесь не тереть. После очень аккуратно отожмите, а лучше дайте воде стечь самой и выложите на просушку на махровое полотенце. После полной просушки варежки будут меньше линять.
Сами мучаемся... они перестанут линять очень скоро, когда пух вылезет и останется только основа... крепитесь!
Могу только посочувствовать.
Вас обманули.. Это шанхайский барс))