Что такое слабость?

Тигра Оракул (54523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Слабость.. . Она бывает всякая.. . Хм.. . Вот когда дух лениться - то и тело слабнет)
Остальные ответы
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Когда не хватает силы воли отстаивать собчтвенное мнение и интересы. Легче подчиниться чужой воле и выполнять её интересы.
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Эмоциональный или физический упадок сил.
Сама Нежность Мыслитель (8379) 15 лет назад
Это когда ты не можешь себе в чем то отказать или, даже отказывая себе в желаемом, продолжаешь желать.
Неумение сказать себе НЕТ, когда это необходимо.
Я не о физической слабости...
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
Собственно мой вопрос как раз об этом...
http://otvet.mail.ru/question/17386191/
Брюнетка Мыслитель (7284) 15 лет назад
Слабость-это недостаток жизненной энергии.
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
это твоя ахиллесова пята
Слава Микрюков Ученик (146) 15 лет назад
Не владение окружающим и внутренним миром!!!
Пользователь удален Мудрец (14995) 15 лет назад
то что я себе позволить не могу!
ВОТ ТАК Мудрец (19735) 15 лет назад
переход на экономный режим функционирования, при котором энергия накапливается для последующих великих дел

ЗЫ: вышесказанное справедливо только при соответствующем настрое сознания и безусловном позитивном восприятии самого факта наличия слабости

гандурасов Просветленный (21292) 15 лет назад
вот не поверишь, но кроме как со слабостью в животе... от приёма недоброкачественного... ну ни каких ассоциаций...
Алёна Просветленный (29099) 15 лет назад
главное женское оружие...