Что такое слабость?

Искусственный интеллект

Слабость.. . Она бывает всякая.. . Хм.. . Вот когда дух лениться - то и тело слабнет)

главное женское оружие...

вот не поверишь, но кроме как со слабостью в животе... от приёма недоброкачественного... ну ни каких ассоциаций...

переход на экономный режим функционирования, при котором энергия накапливается для последующих великих дел

ЗЫ: вышесказанное справедливо только при соответствующем настрое сознания и безусловном позитивном восприятии самого факта наличия слабости

то что я себе позволить не могу!

Не владение окружающим и внутренним миром!!!

это твоя ахиллесова пята

Слабость-это недостаток жизненной энергии.

бессилие сродни

часть силы